참조번호 분석47260-526
시행일자 2002-09-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3821.00-0000
품명 Prepared culture media
물품설명 각종 혼합 아미노산,염 등을 함유하는 갈색의 과립 및 분말
결정사유 HS 관세율표 제3821호에 "조제미생물배양제"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 각종 혼합 아미노산, 염 등으로 조제된 미생물 조제배양제이므로 HSK3821.00-0000호로 분류함