참조번호 분석47260-534
시행일자 2002-09-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7412.20-0000
품명 Pneumatic fittings; PC;Brass,polyacetal,NBR,etc
물품설명 한쪽은 황동제 몸체에 나사가 깎여져 있고 다른 한쪽은 수지제 슬리브,록 크로루,수지제 팩킹,고무제 팩킹순으로 조립되어 있는 연결구류(자동화 기기에 기체 흐름관 연결용)
결정사유 본품은 한쪽이 수지제 슬리브,록 크로루,수지제 팩킹,고무제픽킹순으로 조립된 황동제 연결구류이므로 관세율표해설 제7412호의 내용에 의거 HSK 7412.20-0000호에 분류함.