참조번호 분석47260-596
시행일자 2002-09-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.60-0000
품명 Morello cherry preparation;GRITTINES
물품설명 본품은 씨를 제거한 체리를 증류주와 설탕에 저장처리한 것(알콜함량 14.7%(V/V), 엑스분 49.66도, Net 1,725g 유리병 포장)
결정사유 본품은 씨를 제거한 체리를 증류주와 설탕에 저장처리한 것(알콜함량 14.7%(V/V), 엑스분 49.66도, Net 1,725g 유리병 포장) 으로 관세율표 제2008호 (3)항의 내용에 의하여 HSK 2008.60-0000호에 분류함.