| 참조번호 | 분석47260-589 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2835.26-0000 |
| 품명 | Monocalcium phosphate;MCP 22 powder;For feed;Ca,P,F(0.15%),etc |
| 물품설명 | Monocalcium phophate의 백색 분말상으로 사료용임 |
| 결정사유 | 본 품은 건조기준으로 불소가 0.2%미만인 백색분말상의 Monocalcium phosphate로서 HS관세율표 해설 제2835호의 "인산칼슘"내용에 의거 HSK 2835.26-0000호로 분류함. |