참조번호 분석47260-529
시행일자 2002-09-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-9000
품명 Green tea preparation;;
물품설명 녹차분말 80%, 보리순 분말 20%로 조성된 녹색 미세분말.
결정사유 본품은 녹차분말 80%, 보리순 분말 20%로 조성되어 균질하게 혼합된 녹색분말이므로 관세율표 제2101호 내용에 의하여 HSK 2101.20-9000호에 분류함.