| 참조번호 | 분석47260-608 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.92-9000 |
| 품명 | Fruit preparation;ANDROS PEACH & APPLE |
| 물품설명 | 사과 및 복숭아를 갈아 열처리한 후 설탕, 비타민씨 등을 첨가하여 살균한 것(Net 100g). |
| 결정사유 | 본품은 사과 및 복숭아를 갈아 열처리한 후 설탕, 비타민씨 등을 첨가하여 살균한 것(Net 100g)이므로 관세율표 제2008호 내용에 의하여 HSK 2008.92-9000호에 분류함. |