참조번호 분석47260-543
시행일자 2002-09-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparations;GSCⅢ
물품설명 대두발효추출물,석화 해조분말,포도종자추출물로 조제된 갈색 분말
결정사유 HS 관세율표 제2106호에 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 대두발효추출물,석화 해조분말,포도종자추출물로 조제된 것으로 건강식품제조용이므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함