| 참조번호 | 분석47260-593 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;Sil-Q |
| 물품설명 | 실크아미노산, 유당, 스테아린산마그네슘, 결정셀룰로오스 등으로 조제된 미황갈색 Tablet상(555mgX120정) |
| 결정사유 | 본 품은 실크아미노산, 유당, 스테아린산마그네슘, 결정셀룰로오스 등으로 조제된 미황갈색의 Tablet상으로서 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |