참조번호 분석47260-583
시행일자 2002-09-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;PROPHET 3H
물품설명 파슬리, 히솝, 은행, 박하, 마태잎 등을 혼합한 녹색계의 파쇄상.
결정사유 본품은 파슬리, 히솝, 은행, 박하, 마태 등을 혼합한 녹색계의 파쇄상으로 더운물에 우려 음용하는 것이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함.