| 참조번호 | 분석47260-574 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical products;ESPECK-L;Polyacrylic acid sodium salt,sodium acetate,water |
| 물품설명 | 폴리아크릴산나트륨염, 초산나트륨, 물 등을 혼합하여 중합 및 가수분해한 담황색계 점조액상으로 나무에 수분공급용(20kg) |
| 결정사유 | 본품은 폴리아크릴산나트륨염, 초산나트륨 , 물 등으로 혼합 조제된 물품이므로 HS 관세율표해설 제3824호의 내용에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |