| 참조번호 | 분석47260-557 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2825.90-2010 |
| 품명 | Calcium hydroxide;野菜の 味方 |
| 물품설명 | 패각을 가열 소성 및 수산화 처리하여 제조한 백색 분말상의 수산화 칼슘(20g X 3Bottle/Case 소매포장) |
| 결정사유 | 본 품은 패각을 가열 소성 및 수산화 처리하여 제조한 백색 분말상의 수산화 칼슘이므로 금속의 수산화물이 분류되는 HSK 2825.90-2010호에 분류함 |