| 참조번호 | 분석47260-530 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9020 |
| 품명 | Butter preparation;NAZARETH |
| 물품설명 | 버터, 올리브오일, 물, 유화제 , 식염, 향 등의 담황색 고상으로 냉동상태(250g 소매포장). |
| 결정사유 | 본품은 버터, 올리브오일, 물, 유화제 , 식염, 향 등의 담황색 고상으로 냉동상태(250g 소매포장)로서 버터를 기재로한 조제품이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9020호에 분류함. |