참조번호 분석47260-610
시행일자 2002-09-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-2000
품명 Apple preparation;ANDROS APPLE
물품설명 사과를 갈아 열처리한 후 설탕, 비타민씨 등을 첨가하여 살균한 것(Net 100g).
결정사유 본품은 사과를 갈아 열처리한 후 설탕, 비타민씨 등을 첨가하여 살균한 것(Net 100g)이므로 관세율표 제2008호 내용에 의하여 HSK 2008.99-2000호에 분류함.