참조번호
분석47260-650
시행일자
2002-11-01
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1901.90-2000
관세율표
해설서
품명
Milk preparation;WHITE SAUCE
물품설명
우유,버터유,소맥분,야자유,변성전분,소금,후추분으로 조제된 유백색 페이스트를 냉동한 것
결정사유
HS 관세율표해설서
제1901호
의 "
제0401호
내지
제0404호
상품의 조제식료품" 에 해당하므로 HSK 1901.90-2000 호에 분류함