참조번호 분석47260-786
시행일자 2002-11-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3819.00-2000
품명 Hydraulic fluids;HOUGHTO SAFE 620
물품설명 에틸렌 옥사이스-프로필렌 옥사이드의 공중합체, 에틸글리콜, 물, 색소 등으로 조제된 적색의 투명 액상
용도: 유압유
결정사유 본품은 석유 또는 역청유의 함유량이 100분의 70미만의 유압유이므로 HS 관세율표해설서 제3819호의 내용에 의거 HSK 3819.00-2000호에 분류함.