참조번호 분석47260-781
시행일자 2002-11-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3105.90-9000
품명 Fertilisers;Saponin
물품설명 사포닌 주성분에 질소, 인, 칼륨 등으로 조제된 담황색 분말상의 비료(내용량 20kg)
결정사유 본품은 사포닌 주성분에 질소, 인, 칼륨 등으로 조제된 담황색 분말상의 비료이므로 HS 관세율표해설서 제3105호의 해설내용에 의거 HSK 3105.90-9000호에 분류함.