참조번호 분석47260-735
시행일자 2002-11-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetics;LOTION BASE
물품설명 Butyl glycol , glycerin , rosemary extract , citric acid , sodium citrate 등으로 조성된 무색 투명한 점조액상을 유리병에 소포장(내용량 60ml)
용도: 로션
결정사유 본품은 기초화장품이므로 HS 관세율표설서 제3304호 (A)의 내용에 의거 HSK 3304.99-1000호에 분류함.