참조번호 분석47260-771
시행일자 2002-11-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-4000
품명 Pregelatinised starch;Alpha sweet potato starch
물품설명 고구마전분을 Pregelatinised(호화)하여 건조 분쇄한 백색 분말상.
결정사유 본 품은 백색 분말상의 Pregelatinised starch이므로 HS 관세율표해설서 제3505호 (3)항의 규정에 의거 HSK 3505.10-4000호에 분류함