참조번호 분석47260-769
시행일자 2002-11-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Foood preparation
물품설명 곤약,변성전분,대두고형분,물등으로 조제한 미황색 볼상(직경:5~8mm)의 제리
결정사유 본 품은 곤약,변성전분,대두고형분,물 등으로 조제한 제리로 HS관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함.