| 참조번호 | 분석47260-707 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.10-9010 |
| 품명 | Soy protein concentrate |
| 물품설명 |
대두를 탈지 및 식이섬유, 당류 등을 제거하여 단백질 함량을 높인 담갈색 분말(단백질 함량 약 64%).
용도 : 이유식 등 제조용. |
| 결정사유 | 본품은 대두를 탈지 및 식이섬유, 당류 등을 제거하여 단백질 함량을 높인 것이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.10-9010호에 분류함. |