참조번호
분석47260-763
시행일자
2002-11-20
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1704.90-2090
관세율표
해설서
품명
Candy
물품설명
땅콩(약 22%)반죽이 충진된 사각 설탕 캔디
결정사유
본 품은 땅콩 약 22%인 반죽을 속에 충진한 사각모양의 설탕 캔디로 HS관세율표해설서
제1704호
의 내용에 의거 HSK1704.90-2090호에 분류함.