| 참조번호 | 분석47260-759 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6304.91-0000 |
| 품명 | Car seat cover;ISN-005 |
| 물품설명 | 방직용 섬유제의 편물을 주성분으로 하여 봉제한 자동차 쉬트 카버(등받이는 폴리에스테르제 편물 일면에 폴리우레탄을 도포한 원단과, 그 외의 부분은 폴리에스테르제 편물 일면에 폴리우레탄을 도포후 이면은 스폰지를 접착한 원단을 사용하였으며 등받이 부분 내부에는 폴리에스테제 워딩이 충진됨). |
| 결정사유 | 본 품은 방직용 섬유제의 편물을 사용하여 봉제한 자동차 시트 카버이므로 HS관세율표해설서 제6304호의 내용에 의거 HSK 6304.91-0000호에 분류함 |