| 참조번호 | 분석47260-758 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Car seat cover;ISN-151 |
| 물품설명 | 수지제 쉬트를 주성분으로 하여 봉제한 자동차 쉬트 카버(등받이는 폴리비닐크로라이드 수지 쉬트 일면에 직물과 스폰지를 보강한 것, 그외의 부분은 폴리비닐크로라이드 수지 일면에 직물을 보강한 것을 사용). |
| 결정사유 | 본 품은 수지제 쉬트를 주성분으로 하여 봉제한 자동차 시트 카버이므로 플라스틱제의 기타 제품으로 보아 HSK 3926.90-9000호에 분류함 |