| 참조번호 | 분석47260-755 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 |
칼슘화합물, 마그네슘화합물, 실리카화합물, 시멘트, 모래, 풀 등으로 조성된 회색계 분말상
용도 : 건축재료 |
| 결정사유 | 본품은 칼슘화합물,마그네슘화합물, 실리카화합물, 풀 등으로 조성된 건축재료 이므로 따로 분류되지 아니한 화학조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |