| 참조번호 | 분석47260-754 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Banana puree powder mixed with corn syrup powder,Freeze dried |
| 물품설명 | Banana puree powder,corn syrup powder로 조제된 담황갈색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 동결건조한 바나나 퓨레분말과 콘시럽 분말로 혼합된 분말로 HS관세율표해설서 제1901호의 내용에 의거 분 조제품이 분류되는 HSK1901.90-9099호에 분류함. |