참조번호 분석47260-753
시행일자 2002-11-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2009.80-1090
품명 Raspberry Juice powder with maltodextrin,Freeze-dried
물품설명 Raspberry concentrate juice powder,Maltodextrin으로 조제된 암적색 분말.
결정사유 본품은 라즈베리쥬스를 농축하여 냉동건조한 분말에 말토덱스트린을 혼합한 것으로 HS관세율표해설서 제2009호의 내용에 의거 HSK2009.80-1090호에 분류함.