참조번호 분석47260-752
시행일자 2002-11-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2905.59-0000
품명 Formaldehyde sodium bisulphite
물품설명 Formaldehyde sodium bisulphite 의 백색 분말상
결정사유 HS 관세율표 제2905호에 " 기타 비환식알콜의 술폰화유도체"를 규정하고 있으므로 HSK 2905.59-0000호에 분류함. 끝.