참조번호 분석47260-751
시행일자 2002-11-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-1000
품명 Black tea extract preparation;THE ORIGINAL CHAI TEA LATTE;Liquid, 946ml/pack;For food
물품설명 물 79%에 설탕 19%, 홍차 추출물, 스파이스 추출물, 생강쥬스, 바닐라 추출물, 향, 꿀, 구연산 등을 첨가 및 희석한 액상(946ml 지제 밀폐용기 포장).
용도 : 우유로 희석하여 음용.
결정사유 본품은 물에 설탕 19%, 홍차 추출물, 스파이스 추출물, 생강쥬스, 바닐라 추출물, 향, 꿀, 구연산 등을 첨가 및 희석한 액상(946ml 지제 밀폐용기 포장)이므로 관세율표 제2101호 내용에 의하여 HSK 2101.20-1000호에 분류함.