| 참조번호 | 분석47260-746 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.30-0000 |
| 품명 | Lemon preparations;JOJO'S DRIED PHILIPPINE LEMONS |
| 물품설명 | 껍질과 씨를 제거한 레몬과육을 설탕용액에 침적후 건조하고 과육 표면에 소량의 설탕과 전분을 도포하여 1개씩 싸서 소매포장(100g/bag) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2008호에 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 껍질과 씨를 제거한 레몬과육을 설탕용액에 침적후 건조하고 과육 표면에 소량의 설탕과 전분을 도포한 것이므로 HSK2008.30-0000호로 분류함 |