참조번호 분석47260-743
시행일자 2002-11-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.90-9090
품명 Sauce;UDON TSUYU
물품설명 간장, 어류추출물, 설탕, 식염, MSG, 미림, 에탄올(약2.9v/v%), 물 등으로 조제된 갈색액상(Net 400ml).
용도 : 우동용 소스
결정사유 본품은 간장, 어류추출물, 설탕, 식염, MSG, 미림, 에탄올, 물 등으로 조제된 우동용 소스이므로 관세율표 제2103호 내용에 의하여 HSK 2103.90-9090호에 분류함.