| 참조번호 | 분석47260-734 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Skin care cosmetics;MOISTURE BASE |
| 물품설명 |
Butyl glycol , glycerin , glycerol ester of fatty acid 등으로 조성된 점조액상을 유리병에 소포장(내용량 60ml)
용도: 피부보습효과 |
| 결정사유 | 본품은 기초화장품이므로 HS 관세율표해설서 제3304호 (A)의 내용에 의거 HSK 3304.99-1000호에 분류함. |