참조번호 분석47260-712
시행일자 2002-10-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7326.90-9000
품명 Strap-lock band clamps;TSB-K, SUS 304
물품설명 스테인레스강제의 크램프(지름 약 26mm)
결정사유 본품은 스테인레스강제의 크램프이므로 HS 관세율표해설 제7326호 (1)항 내용에 의거 HSK 7326.90-9000호에 분류함.