| 참조번호 | 분석47260-680 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3822.00-1010 |
| 품명 | Diagnostic reagent |
| 물품설명 | Basic Fuchsin, 증류수, 산, 아황산염 등으로 조제된 앰플(2개)과 스포이드(3ml, 2개)가 지제박스에 소매포장 된 진단용 시약 |
| 결정사유 | 본 품은 Basic Fuchsin, 증류수, 산, 아황산염 등으로 조제되어 오줌을 통해 인체의 활성산소의 농도를 측정하는 진단용 시약으로 관세율표 해설 제3822호에는 "조제된 진단용 시약"이 특게되어 있으므로 HSK3822.00-1010호로 분류함. |