참조번호 분석47260-663
시행일자 2002-10-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;TBI AGARICUS EXTRACT
물품설명 아가리쿠스추출물,유당,덱스트린으로 혼합 조제된 황갈색 과립을 스틱상의 비닐팩에 포장후 지제박스에 소매포장(2.5g X 30개/박스)
결정사유 HS 관세율표해설서 제2106호(16)의 "식이보조제라 칭하여 지는 조제품"에 해당하므로 HSK 2106.90-9099 호에 분류함