참조번호 분석47260-733
시행일자 2002-11-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
변경내역
변경고시 상세결과

상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번

변경근거 관세청 고시 제2013-74호(2013.10.22)
변경후 세번 3304.91-9000
품명 Skin care cosmetics;MILKY BASE
물품설명 Behenyl alcohol, glyceryl stearate SE, polyglyceryl-10 pentastearate, sodium stearoyl lactylate 등으로 조성된 백색 분말상을 수지제 용기에 소포장(내용량: 30ml)
용도: 피부보습
결정사유 본품은 기초화장품이므로 HS 관세율표해설서 제3304호 (A)의 내용에 의거 HSK 3304.99-1000호에 분류함.