| 참조번호 | 분석47260-717 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1302.19-9099 |
| 품명 | Defatted rice bran extract;RICEO |
| 물품설명 | 탈지미강을 열수로 추출·농축하여 분말화한 미황백색계 분말상의 탈지미강 추출물. |
| 결정사유 | 본 품은 탈지미강을 열수로 추출·농축하여 분말화한 탈지미강 추출물로서 HS관세율표해설서 제1302호에 "식물성의 액즙과 엑스"가 분류토록 규정되어 있으므로 기타의 식물성 엑스가 분류되는 HSK1302.19-9099호에 분류함 |