참조번호 분석47260-716
시행일자 2002-11-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Health food preparation
물품설명 D-솔비톨, 만니톨, 과당, 스테아린산, L-아스코르빈산나트륨, 레몬/라임향, 비타민 E, 포도씨 추출물, 구연산, 비타민 C, 소나무껍질추출물 등으로 조제된 연한 분홍색을 띈 백색계의 정제 표면에 동물얼굴(공룡)이 음각된 것(90T/BOTTLE, 소매포장)
결정사유 본품은 D-솔비톨, 만니톨, 과당, 스테아린산, L-아스코르빈산나트륨, 레몬/라임향, 비타민 E, 포도씨 추출물, 구연산, 비타민 C, 소나무껍질추출물 등으로 조제된 연한 분홍색을 띈 백색계 정제를 90정들이 플락스틱병 소매포장한 것으로서 HS관세율표 해설서 제2106호"따로 분류되지 않은 조제식료품"의 규정에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함. 끝.