참조번호
분석47260-709
시행일자
2002-11-01
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Noni juice
물품설명
노니를 착즙,여과 살균한 암갈색 액상
결정사유
HS 관세율표
제2009호
에 "과실쥬스와 채소쥬스"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 암갈색의 노니쥬스이므로 HSK 2009.80-1090호로 분류함