| 참조번호 | 분석47260-708 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations |
| 물품설명 |
산화인듐(In2O3) 90%, 산화주석(SnO2) 10% 으로 조제된 미황색 분말상
용도: ITO TARGET 제조용 |
| 결정사유 | HS관세율표 제3824호에 “따로 분류되지 아니한 조제품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품”을 분류하도록 규정하고 있으므로 HSK 3824.90-9090 호에 분류함. 끝. |