참조번호 분석47260-675
시행일자 2002-10-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparation;AKTISIL MM;Powder;For rubber
물품설명 석영, 카올리나이트 혼합물에 소량의 3-mercaptopropyltrimethoxy silane을 코팅한 담갈색 미세분말.
결정사유 본품은 석영, 카올리나이트 혼합물에 소량의 3-mercaptopropyltrimethoxy silane을 코팅한 담갈색 분말이므로 관세율표 제3824호 내용에 의하여 HSK 3824.90-9090호에 분류함.