| 참조번호 | 분석47260-624 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.20-9000 |
| 품명 | Potato flake preparation |
| 물품설명 | 감자플레이크 및 분말, 글루텐, 맥아당, 식염 등으로 혼합, 조제된 미황색 플레이크 및 분말. |
| 결정사유 | 본품은 Potato flake 70%, gluten 20%, maltose 8%, salt 2% 등으로 혼합, 조제된 미황색 플레이크 및 분말이므로 감자플레이크 및 분말 조제품으로 보아 HSK 2005.20-9000호에 분류함. |