| 참조번호 | 분석47260-673 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5907.00-9000 |
| 품명 | Coated woven fabric |
| 물품설명 | 폴리에스테르제 직물 일면에 수지, 실리카, 안료, 용제 등을 코팅하고 이면에 접착물질을 도포 이형지를 붙인 백색 쉬트상으로 컴퓨터 그래픽 도안을 칼라 인쇄하기 위한 용도임 |
| 결정사유 | 본 품은 폴리에스테르제 직물 일면에 수지, 실리카, 안료 등을 코팅하고 이면에 접착물질을 도포 이형지를 붙인 쉬트상으로서 HS관세율표해설 제5907호의 내용에 의거하여 HSK 5907.00-9000호에 분류함 |