| 참조번호 | 분석47260-668 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1604.20-9000 |
| 품명 | Liver of Eel Preparation |
| 물품설명 | 민물장어의 간을 대나무 꼬치에 끼워 간장,설탕등으로 양념을 하고 구운후 냉동한 것(5개씩 비닐에 밀봉포장) |
| 결정사유 | 본품은 민물장어의 간을 대나무꼬치에 끼워 간장,설탕등으로 양념을 하고 구워 5개씩 비닐에 밀봉포장하고 냉동한 것으로 관세율표 해설서 제1604호의 내용에 의거 HSK1604.20-9000호에 분류함. |