| 참조번호 | 분석47260-667 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage, non-alcoholic;;Brown liquid, 100gx10pack;For food |
| 물품설명 | 아가리쿠스 버섯 추출물을 다량의 물로 희석한 갈색액상(Net 100g x10pack) |
| 결정사유 | 본품은 아가리쿠스 버섯 추출물을 다량의 물로 희석하여 음료에 적합하도록 조제한 음료(100g x10pack)이므로 관세율표 제2202호의 내용에 의하여 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |