참조번호 분석47260-664
시행일자 2002-10-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage, non-alcoholic;ESTHE MAX;Liquid,100ml/bottle;For beverage
물품설명 식물성 추출물을 함유하는 물 주성분에 소량의 각종 비타민 믹스, 아미노산 믹스, 감미료, 구연산, 향, 색소 등이 첨가된 갈색계 액상(Net 100ml 유리병).
결정사유 본품은 영지, 두충 등의 추출물이 함유된 물 주성분에 각종 비타민 믹스, 아미노산 믹스, 감미료, 구연산, 향, 색소 첨가된 갈색계 액상(Net 100ml 유리병)으로서 관세율표 제2202호의 음료에 해당하므로 HSK 2202.90-9000호에 분류함.