참조번호 분석47260-658
시행일자 2002-10-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0813.40-2000
품명 Jujubes,dried
물품설명 적자색 쭈글쭈글한 건조대추를 냉동한것
결정사유 본품은 건조한 대추를 냉동한 것으로 분석결과 건조대추로 확인됨에 따라 관세율표 해설서 0813호의 내용에 의거 건조대추가 분류되는 HSK0813.40-2000호에 분류됨.