| 참조번호 | 분석47260-642 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 8450.90-0000 |
| 품명 | Part of washing machine |
| 물품설명 | 중앙에 구멍이 뚫린 봉(지름 약 13mm, 높이 약 13mm), 홈이 가공된 원형(지름 25mm,높이 10mm), 판(가로 40mm, 세로 23mm, 두께 1mm)이 일체로 가공된 플라스틱제질의 세탁기 부분품 |
| 결정사유 | 본 품은 세탁기의 탈수조에 들어가는 부품의 끝을 바쳐주는 세탁기 전용 부품의 형상을 가진 세탁기 부분품으로 HS관세율표 제 39류 류주 2.거 및 제8450호의 내용에 의거 HSK8450.90-0000호로 분류함. |