참조번호 분석47260-638
시행일자 2002-10-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Roasted soy bean germ;PURE BEANS
물품설명 볶은 대두배아 약 2.5g을 비닐포에 넣어 종이 상자에 소매포장한 것(약 2.5gX40포/Box)
결정사유 본 품은 대두의 일부분인 대두배아를 선별 채취하여 바로 식용에 공할 수 있도록 볶아 소매포장 한 것으로서 기타의 방법으로 저장처리한 식용에 적합한 식물의 부분에 해당되므로 HSK 2008.19-9000 호에 분류함