참조번호 분석47260-637
시행일자 2002-10-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-9090
품명 Snack
물품설명 밀가루에 베이킹파우더를 넣어 길이 약 5cm,두께 약 5mm 의 스틱상으로 성형하여 김조각을 붙이고 팜유에 튀겨 설탕을 바른 스낵
결정사유 본품은 밀가루와 베이킹 파우더 소금,설탕등으로 된 바삭거리는 스낵 제품으로 관세율표 해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK1905.90-9090호에 분류함.