참조번호 분석47260-636
시행일자 2002-10-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7117.19-1000
품명 Imitation jewellery;BL chain
물품설명 동합금제의 지름 약 0.7mm의 작은 링을 얽어 만든 목걸이(미완성품)
결정사유 본 품은 동합금제인 미완성 목걸이로서 HS관세율표해설 제7117호의 내용에 의거하여 HSK 7117.19-1000호에 분류함.